domingo, 2 de maio de 2010

Twitter dos famosos

Postado por..... Letícia Beghini às 11:01
O que achou? 
Aí pessoal que tem Twitter mas não segue ninguém!!! Veja o twitter das pessoas famosas como Demi, Selena, Justin Bieber, Nick Jonas...

Demi Lovato - http://twitter.com/ddlovato
Justin Bieber - http://twitter.com/justinbieber
Nick Jonas - http://twitter.com/nickjonas
Joe Jonas - http://twitter.com/joejonas
Britney Spears - http://twitter.com/britneyspears
Selena Gomez - http://twitter.com/selenagomez
Emily Osment - http://twitter.com/EmilyOsment
Ashley Tisdale - http://twitter.com/ashleytisdale
Mitchel Musso - http://twitter.com/mitchelmusso
Miranda Cosgrove - http://twitter.com/MirandaBuzz
Katy Perry - http://twitter.com/katyperry
Girls Fashion - http://twitter.com/girlsfashions

PS.:Todos esses twitters são mesmo desses famosos.

0 COMENTÁRIOS:

Vocês podem até copiar nossas postagem, mas só avisando no quadro de recadinhos e também botar nossos créditos no final do seu post, ok? Fique atento!
 

Gιяℓѕ Fαѕнισи Copyright © 2009 Baby Shop is Designed by Ipietoon Sponsored by Emocutez